Музей-мастерская народного художника России А. Тихомирова

Эл. почта:

tikhomirovmuseum@yandex.ru

15.03.2020
Мастер-класс по живописи заслуженного художника России Леонида Кильчанского «Цветы» (12+)
14 марта в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова (Пионерская 14) состоялся мастер-класс по живописи, который для посетителей провёл заслуженный  художник России Леонид Кильчанский (почетный член  Российской Академии Художеств, член Союза художников России, Творческого союза художников России, почетный член Красноярской региональной организации ВТОО Союза художников России).
15.03.2020
11 марта в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова состоялся День открытых дверей
Очень ярко и динамично прошёл 11 марта День открытых дверей в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова, приуроченный ко Дню Рождения известного мастера.