Сайт в разработке. Прежняя версия сайта

Музей-мастерская народного художника России А. Тихомирова

Адрес:

675000, г. Благовещенск, ул. Пионерская 14

Режим работы:

Среда - воскресенье: 13:00 -17:30

Телефоны:

49-00-09, 77-53-83, 77-34-14

Эл. почта:

tikhomirovmuseum@yandex.ru

1 марта:
14.00 - Обзорная экскурсия «В гостях у Мастера»

6 марта:
Начало работы выставки «Александр Тихомиров в портретах друзей и родных» Экспозиционно-выставочный отдел ГБУ АО «АОКМ»
11.00 - Корпоративный мастер-класс по живописи «Цветы, цветы…» для ОАО «Чайка» (проводит член Союза художников России Наталия Саяпина)

7 марта:
14.00 - Мастер-класс члена Союза художников России Алины Новиковой по созданию акварельных открыток к 8 Марта «Весенняя акварель»

11 марта:
День открытых дверей в музее мастерской народного художника России А.Тихомирова (День Рождения А.Е. Тихомирова)

15 марта:
14.00 - Обзорная экскурсия «В гостях у Мастера», 12+

21 марта:
14.00 - Мастер-класс «Багульник» Галины Тушновой, 12+

22 марта:
14.00 - Интерактивное мероприятие «Мозаичных дел Мастера», 6+
15.03.2020
Мастер-класс по живописи заслуженного художника России Леонида Кильчанского «Цветы» (12+)
14 марта в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова (Пионерская 14) состоялся мастер-класс по живописи, который для посетителей провёл заслуженный  художник России Леонид Кильчанский (почетный член  Российской Академии Художеств, член Союза художников России, Творческого союза художников России, почетный член Красноярской региональной организации ВТОО Союза художников России).
15.03.2020
11 марта в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова состоялся День открытых дверей
Очень ярко и динамично прошёл 11 марта День открытых дверей в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова, приуроченный ко Дню Рождения известного мастера.