Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского

Прежняя версия сайта

12.03.2021

Юбилейный сезон в музее: музей театральный (6+)

Музей бывает многогранным и удивляющим. В рамках юбилейного сезона мы подготовили для вас много интересных мероприятий и сюрпризов. В марте вас ждёт встреча с музеем театральным.

Если вы давно замечали в себе актёрские способности или мечтали прикоснуться к театральному искусству, узнать о театре изнутри, научиться разным актёрским техникам, раскрыть свои таланты, то приглашаем вас 20 марта в 15.00 на актёрский тренинг от актёра Амурского областного театра драмы, поэта, творческого, неординарного и харизматичного Захара Майстренко.

Маленьким посетителям (7-11 лет), интересующимся театром и мечтающим о театральных подмостках, предлагаем 29 марта в 18.00 посетить мастер-класс по актёрскому мастерству от актрисы Амурского областного театра драмы, мастера сцены, руководителя театра-студии «Грим», вдохновляющей и неподражаемой Ольги Зориной. На актёрском тренинге и мастер-классе вы не только почувствуете театральную атмосферу, но и сможете погрузиться в обстановку музейных залов, наполненных старинными экспонатами и произведениями искусства.

Желающих не только проявить свои таланты, но и пополнить знания об истории и природе Амурской области и городе Благовещенске, приглашаем 23 марта в 10.00 на краеведческую театрализованную игровую программу «Восток - дело дальнее», которую подготовил Амурский колледж искусств и культуры. Юные посетители встретятся с шаманом, попробуют себя в роли палеонтологов, познакомятся с северным оленем и примут участие в необычных обрядах.

Взрослых гостей музея, мечтающих почувствовать себя актёрами, стать участниками театрального действа, поделиться своими историями и увидеть их воплощение на сцене ждём 28 марта в 16.00 в подвале музея 04 на спектакле «Однажды в Благовещенске» плэйбэк-театра «Чёрный квадрат».

Запись по телефону: 77-34-14 (администратор), 77-53-83 (экскурсионный отдел).

Количество мест ограниченно.

Соблюдаем масочный режим!

Возврат к списку