Выставка «Рукой творца» (6+)

3 февраля в Выставочном зале открылась выставка работ амурских художников. Экспозиция  «Рукой творца»,  посвященная Дню защитника Отечества,  дает возможность жителям Амурской области познакомиться с творчеством сильной половины нашего культурного сообщества.

Среди авторов — картины В.П. Афанасьева, В.В. Кондратьева, В.А. Серебрякова, А.А. Тахаева, В.И. Демченко, Е.В. Семенихина, С.А. Дроздова, С.А. Попова, В.Г. Красникова, А.Г. Гассана и других известных амурских художников; крупные и массивные деревянные скульптуры резчиков по дереву А.Н. Сидорова и В.В. Кузнецова, скульптуры Н.Л. Карнабеды.
Отдельное место на выставке занимает оконопись «Спас для Елены» народного художника России А.Е. Тихомирова.
Всего на выставке представлены более 60 работ двадцати четырех амурских художников и мастеров.

Адрес: 50 лет Октября, 2/2.
Записаться на экскурсию по выставке можно по телефону: 51-00-05