14.03.2022

В Выставочном зале Благовещенска состоится театрально–художественный перформанс «Этюд в черно-белых тонах»

В мероприятии примут участие более 10 молодых актеров студии «Этюд» (руководитель Екатерина Набока) и столько же амурских художников.

Идея перформанса «Этюд в черно-белых тонах» - показать в виде игры взаимодействие между театром и изобразительным искусством. Актеры будут проигрывать различные сюжеты, показывать театральные этюды на разные темы, художники должны будут изобразить на бумаге свою ассоциацию и, наоборот, художники рисуют картины – актеры показывают театральный этюд. Действие актеров и художников будет экспромтом и вызовет определенный интерес у зрителя.
«Этюд в черно-белых тонах» состоится в субботу, 26 марта, в 16.30, в Выставочном зале Благовещенска.

Цена билета: 400 руб.