18.01.2023

"Страницы памяти". В Амурском областном краеведческом музее стартовал цикл мероприятий, приуроченных к Дням воинской славы и памятным датам

С 17 января по 23 февраля 2023 года в музее пройдёт месячник по патриотическому воспитанию.

"Страницы памяти". В Амурском областном краеведческом музее стартовал цикл мероприятий,  приуроченных к Дням воинской славы и памятным датам

На протяжении месяца в нашем музее будут проводиться интерактивные экскурсии, стационарные и передвижные выставки, а также выездные мультимедийные лекции, посвящённые героическим страницам истории России, в том числе к 79-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и победе советских войск в битве под Сталинградом.

Амурский областной краеведческий музей приглашает всех желающих, познакомится с этими страницами истории нашей страны.