РосКвиз: поздравляем победителей!

18 февраля состоялась игра среди сотрудников музеев Амурской области, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. Участникам предстояло пройти пять интереснейших раундов и правильно ответить на максимальное количество вопросов на военно-историческую тематику. В РосКвизе приняли участие 6 команд из Благовещенска и области: команды Амурского областного музея и его филиалов, Поярковского районного краеведческого музея и Екатеринославского историко-краеведческого музея.

Поздравляем с первым местом команду «Большевики» от Екатеринославского историко-краеведческого музея! С отрывом в 1 балл второе место заняли команды «Знатоки Котельникова» (МВЦ «Дом И.А. Котельникова»); «Поярковская пятерочка» (Поярковский районный краеведческий музей); Команда «Вольвокс» (Амурский областной краеведческий музей).