Победителям фотоконкурса вручены сертификаты

22 декабря в Амурском областном краеведческом музее состоялось награждение победителей и призёров областного конкурса фотографий «Спорт со мной - вирус долой!», который проводился при поддержке министерства культуры и национальной политики Амурской области.

В конкурсе участвовала 41 работа, десять из которых стали победителями.

Возле новогодней ёлки участников-победителей  поздравили Снеговик и Снегурочка.

Первое место заняла работа «Ветеран лыжного спорта Бурейского района» Зайцева Константина. Диплом первой степени и ценный приз вручила Елена Викторовна Иванова, директор Амурского областного краеведческого музея.

По итогам конкурса дипломы и ценные призы получили участники из села Овсянка Зейского района и из города Благовещенска.

Призёры рассказали о том, где были сделаны фотографии, о своих спортивных успехах.

Сказочные герои поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали дальнейших успехов и спортивных достижений!

Иногородние участники или их представители могут получить оставшиеся сертификаты в музее по адресу: ул. Ленина, 165, кабинет № 102,  до 1 марта с 9.00 до 18.00 в будние дни. При себе иметь паспорт и копию документа призёра  (паспорт  или  свидетельство о рождении), телефон для справок – 77-66-01.