Международный день почты

Даже в эпоху прогресса и интернет-технологий нашу жизнь трудно представить без работы почты. Получение корреспонденции является важной частью личной и деловой жизни человека, затрагивающей практические все сферы деятельности. От слаженной работы специалистов, связанных с ее доставкой, зависит четкость работы всей почты. Поэтому сегодня, 9 октября 2020 г., когда на всей планете отмечается Всемирный день почты непременно нужно поздравить этих замечательных людей. Пожелаем им счастливого пути и вежливых клиентов!

В честь Всемирного дня почты Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского совместно с УФПС Амурской области - АО «Почта России»приглашает всех желающих в возрасте от 7 до 18 лет принять участие в конкурсе рисунков «Почтовые истории».

Участникам конкурса предлагается создать творческую композицию на формате А3 или А4 на тему истории почты Амурской области.  По итогам проведения Конкурса в филиале ГБУ АО «АОКМ» «Выставочном зал» г. Благовещенска состоится выставка творческих работ победителей.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ