06.12.2022

Мечты и мандарины. Под таким девизом областной краеведческий музей приглашает амурчан провести новогодние выходные!

Новый год — время менять стереотипы: в музей пора приводить детей не только для общения с экспонатами, застывшими на стенах и в музейных витринах: в музее вы можете встретиться даже... с Дедом Морозом.

Один из главных символов Нового года — мандарин - ассоциируется не только с праздничным столом, радостью и гостями, но и с самыми сокровенными мечтами и надеждами на будущий год, написанными в письме Дедушке Морозу, или загаданными во время боя курантов желаниями.

Краеведческий музей приглашает гостей в предновогодние и праздничные дни подобрать подарок на выставке-ярмарке «Мастера новогоднего настроения», подписать ретро-открытку, сделать фотографии в музейных интерьерах, и, конечно, посетить наши праздничные мероприятия.

Полная афиша мероприятий