02.02.2021

Директором музея назначена Иванова Елена Викторовна

27 января  2021 г. Иванова Елена Викторовна назначена директором Амурского областного краеведческого музея им. Г.С. Новикова-Даурского.   Коллектив  от всей души поздравляет Елену Викторовну  с заслуженным назначением!

Иванова Е.В. окончила Благовещенский государственный педагогический институт, историко-филологический факультет. В музее работает с 2002 года. Была принята на должность научного сотрудника. С 2005 года — заместитель директора ГБУ АО «АОКМ». Под руководством  Елены Викторовны реализовано несколько социально-значимых проектов в области культуры: «Искусство стран Востока», «Чердак. Истории», интерактивная выставка «Память славы жива», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и др.