Акция «Звезда Победы»

Масштабная фотоэкспозиция «Звезда Победы» откроется 2 сентября 2020 г. в Амурском областном краеведческом музее. Жители Приамурья могут стать ее соавторами.

Мы предлагают Вам отправить информацию и фото об участниках Великой Отечественной войны, призванных на территории Амурской области, проживавших раньше или проживающих в регионе сейчас.
Выставка посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Также эти фотографии пополнят базы Министерства обороны России и попадут во Всероссийскую мультимедийную галерею в рамках проекта «Дорога памяти».
Фото и биографическую справку можно отправить на почту lizashelomikhina@gmail.com. Важно: отправленные фото должны быть оцифрованы.
Узнать, есть ли в музее уже информация о ветеране, можно с помощью электронного справочника «Амурчане-участники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и войны с Японией 1945 г.» (прежняя версия сайта). Телефон для справок - 89140603224.