Музейно-выставочный центр «Дом И.А. Котельникова»

Адрес:

675000, г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, 131/1

Режим работы:

среда - воскресенье - с 10.00 до 19.00

Телефоны:

49-44-10, 77-34-14

Эл. почта:

domkotelnikova@mail.ru

Круглый стол к 75-летию образования ООН
27.10.2020
Круглый стол к 75-летию образования ООН
24 октября 2020 года Организации Объединённых Наций исполнилось 75 лет. В честь этого события в Доме Котельникова прошёл Круглый стол, участниками которого стали члены молодёжного парламента Амурской области и студенты историко-филологического факультета БГПУ.
Поёт Земля Амурская
19.10.2020
Поёт Земля Амурская
18 октября 2020 года в Доме Котельникова прошла литературно- музыкальная гостиная в честь 80-летия амурского композитора Николая Алексеевича Лошманова – «Поет Земля Амурская».
Выставка «С любовью о веке минувшем. Архитектура старого Благовещенска» Ю. Г. Наконечного
09.10.2020
9 октября 2020 г. в музейно-выставочном центре «Дом Котельникова» начала работу выставка «С любовью о веке минувшем. Архитектура старого Благовещенска», где представлены графические работы из фондов музея Ю. Г. Наконечного, члена Союза художников России, заслуженного работника культуры Российской Федерации.
Амурский областной краеведческий музей принимает участие в программе «Европейские дни наследия»
21.09.2020
В контексте программы по субботам (26 сентября, 3 и 10 октября), в 14.00, в музейно-выставочном центре «Дом И.А. Котельникова», билет на тематическую экскурсию «Из истории городского быта» будет стоить всего 100 рублей (дети до 7 лет обслуживаются бесплатно).

Открытие выставок в рамках Открытого фестиваля кино и театра «Амурская осень»
Открытие выставок в рамках Открытого фестиваля кино и театра «Амурская осень»
14 сентября 2020 г. в музейно-выставочном центре «Дом Котельникова» в рамках Открытого фестиваля  кино и театра «Амурская осень» состоялось открытие  двух  художественных выставок.
08.07.2020
Дорогие друзья!
Мы рады сообщить, что 11 июля 2020 г. Музейно-выставочный центр «Дом И.А. Котельникова» открывает двери для своих посетителей!
Приглашаем Вас окунуться в атмосферу конца XIX века – начала ХХ веков и представить, каким был наш город более 100 лет назад!

Выставка «Привет с Амура»  (коллекция почтовых карточек из фондов АОКМ) (0+)
08.07.2020
Выставка «Привет с Амура» (коллекция почтовых карточек из фондов АОКМ) (0+)
13 июля 2020 г. в Музейно-выставочном центре «Дом И.А. Котельникова» начала работать выставка «Привет с Амура» (коллекция  почтовых карточек из фондов Амурского областного краеведческого музея им. Г.С. Новикова – Даурского).