Музейно-выставочный комплекс «Дом И.А. Саяпина»

Адрес:

675000, г. Благовещенск, ул. Амурская, 216

Режим работы:

среда - воскресенье - с 10.00 до 18.00

Телефоны:

52-43-48, 77-53-83, 77-34-14

Эл. почта:

domsayapina@mail.ru

Все на Масленицу!
01.03.2021
Все на Масленицу!
Масленица – исконно восточнославянский народный праздник, сохранившийся до наших дней. Упоминание масленицы встречается в русских летописях с XVI в. Масленичную неделю называли «сырной», «широкой» и др. С 3 по 19 марта музейно-выставочный комплекс «Дом И.А. Саяпина» приглашает организованные группы на театрализованное мероприятие «Широкая масленица».
Выставка «Мне снилась музыка» (6+)
09.11.2020
Выставка «Мне снилась музыка» (6+)
Выставка проходит в музейно-выставочном центре «Дом И.А. Саяпина». На выставке, состоящей из трёх тематических комплексов, представлены фотографии, документы, музыкальные инструменты из фондов Амурского областного краеведческого музея.
Выставка  Ю.И. Цепляева «Под мирным небом»
08.09.2020
Выставка Ю.И. Цепляева «Под мирным небом»
С 10 сентября музейно-выставочный комплекс «Дом И.А. Саяпина» приглашает на персональную художественную выставку Юрия Ивановича Цепляева.
Арт-час «Архитектура старого города»
07.08.2020
Арт-час «Архитектура старого города»
Дорогие друзья! Приглашаем Вас 9 августа, в 16:00, Музейно-выставочный центр «Дом И.А. Саяпина» на Арт-час «Архитектура старого города», посвященный творчеству амурского художника Юрия Григорьевича Наконечного.
Кувшины, вазы и фольклорные персонажи на выставке «Живая глина в руках мастера»
03.08.2020
Кувшины, вазы и фольклорные персонажи на выставке «Живая глина в руках мастера»
В музейно-выставочном комплексе «Дом И.А. Саяпина» открылась выставка народного мастера Амурской области Клещёва Сергея Михайловича «Живая глина в руках мастера». Выставка будет работать до 6 сентября 2020 года.