11.01.2023

«Взгляд художника». В Выставочном зале Благовещенска открывается персональная выставка амурского живописца и графика Евгения Зверева

Основная мысль экспозиции – дать возможность познакомить зрителя с впечатлениями от своих поездок и взглядом на мир, в котором он живет.

Посетителям будет представлено более 60 графических и живописных работ члена АРОО «Творческий Союз художников» Евгения Зверева. Все они выполнены в разных техниках.

Стремление к философскому осмыслению мира рождает яркую неповторимость в выборе художником тем, смелость и оригинальность их решения.

Евгений Вячеславович Зверев - участник российских и международных выставок. Его работы публиковались в журналах, сборниках, часть находится в музейных собраниях, частных коллекциях в России, Китае, Японии.

Выставку можно будет посетить с 19 января по 12 февраля 2023 г.