19.04.2022

«Внутри человека». В Амурском областном краеведческом музее открывается необычная интерактивная выставка

Экспозиция будет интересна как детям, так и взрослым.

Все предметы на выставке «Внутри человека» посетители смогут не только посмотреть, но и потрогать. Каждый экспонат наглядно объясняет различные процессы в организме человека. Участников мероприятия ждет много интересных фактов о строении человека и процессах, происходящих внутри организма. Интерактивная, современная и полезная выставка ответит на все вопросы даже самых любопытных амурчан.

После просмотра выставки маленьких посетителей ждет сюрприз – каждому будет выдано именное «Удостоверение юного исследователя», подтверждающее прохождение мини-экскурса по анатомии человека.

Интересно? Тогда ждем Вас 29 апреля в 15.00 в Амурском областном краеведческом музее. Побывать на выставке все желающие смогут до 31 мая.