08.04.2022

«У каждого своя история...», спектакль под таким названием покажут в музейно – выставочном центре «Дом И.А. Котельникова»

Провести творческий вечер вместе амурчан приглашают актеры плейбек-театра "Черный квадрат".

В спектакле главными героями станут именно зрители и их личные истории, а актёры превратят рассказы в художественное произведение на сцене. Для одного — это шанс увидеть свою историю со стороны и осознать что-то новое. Кому-то плейбек помогает почувствовать общность с другими людьми и создать хорошее настроение. Кто-то, через творческое проигрывание ситуации, обнаруживает в ней новые взаимосвязи и ресурсы. Благодаря разнообразию зрительских историй и спонтанной игре актеров, плейбек получается уникальным и неповторимым, он рождается здесь и сейчас...

Спектакль состоится 16 апреля в 17.30

Цена билета 600 рублей.
Справки и заказ билетов по телефону:
49-44-10
8 914-380-65-64