14.02.2023

СВОих не бросаем! Амурский областной краеведческий музей продолжает поддерживать амурских бойцов, участвующих в специальной военной операции

В этот раз сотрудники музея присоединились к Всероссийской акции, организованной Народным фронтом. Помощь будет направлена как для поддержки защитников, так и мирного населения. Собранные сотрудниками музея средства перечислены на региональный счёт проекта "Всё для Победы!"

СВОих не бросаем! Амурский областной краеведческий музей продолжает поддерживать амурских бойцов,  участвующих в специальной военной операции

- Наш музей планирует и дальше поддерживать российских военных – участников специальной военной операции. И среди наших сотрудников есть  родные и близкие, которые сегодня мужественно  защищают Донбасс. Важно своим участием  оказать им  не только материальную, но и моральную помощь,  поддержать их боевой дух,  - отметила директор областного краеведческого музея Елена Иванова.

В общей сложности, в помощь участникам СВО и мирным жителям музеем уже перечислено более 100 тысяч рублей.