Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского

Прежняя версия сайта

29.09.2021

Проект «Женственность» (18+)

Музей «Дом  И.А. Котельникова» реализует новый проект (курс актерско-психологических тренингов) с ёмким и говорящим названием «Женственность».

Для реализации такого проекта «Дом И.А. Котельникова» выбран не случайно. Современницы купца Котельникова как внешне, так и внутренне были женственными, они носили красивые платья и шляпы, делали прически. Пройдитесь по экспозиции музея: вы почувствуете ушедшую эпоху и Вам, возможно, захочется надеть длинное платье, взять в руки веер…

Что даст Вам курс? Вы не просто получите новые знания и освоите эффективные практики, вы усилите женскую привлекательность, сделаете шаг к внутренней свободе, в общении станете более гибкими и открытыми эмоционально. 

Занятие «Быть Женщиной в отношениях – это как? Сценическая наивность» состоится уже 3 октября, в 15.00.

 Вести курс будут: заслуженная артистка Амурской области, педагог театральных дисциплин высшей квалификационной категории Елена Грачева и кандидат филологических наук, ведущий женских тренингов, сертифицированный участник курсов по мышлению А.В. Курпатова Янина Журавлева. 

Билеты можно будет приобрести в кассах Амурского областного краеведческого музея (ул. Ленина, 165) и МВЦ «Дом И.А. Котельникова» (ул. Краснофлоткая, 131). 

Запись по телефонам: 49-44-10, 77-34-14 Музей «Дом И.А. Котельникова» ждет Вас!

Возврат к списку