Пешая экскурсия с краеведом Валентиной Петровной Кобзарь

Вы знали, что совершать прогулки лучше всего поздней весной? Ведь именно в этот период времени начинающий цвести городской пейзаж захватывает дух.
В таком случае пешеходные экскурсии – это идеальный способ провести свободное время и познакомиться с величественной историей родного города. Не просто прогуляться по весеннему Благовещенску, но и узнать что-то новое для себя.

Именно поэтому Амурский областной краеведческий музей и музейно-выставочный центр "Дом И. А. Котельникова" приглашает 23 и 30 мая  в 14.00 и 16.00 именно ТЕБЯ совершить увлекательную пешеходную экскурсию, которая называется "По старому городу в гости к Котельникову".

Во время экскурсии Вы познакомитесь с историей города Благовещенска, которая отразилась в архитектуре (краеведческий музей, Площадь Победы и прилегающие к ней здания, набережная с посещением дома И.А. Котельникова).

Сбор в Амурском областном краеведческом музее!
Не упусти уникальную возможность окунуться в историю минувших лет! Спешите! Количество мест ограничено!

В программе возможны изменения. Запись по телефону: 49-44-10
Соблюдение масочного режима обязательно!