Новогодние экскурсии «Ёлка в купеческом доме»

Окунуться в атмосферу конца 19 века,  познакомиться с традициями празднования Нового года и играми детей смогут дети и подростки в музее «Дом И.А. Котельникова». Там с 22 декабря 2021 г. по 9 января 2022 г. проводятся новогодние экскурсии «Ёлка в купеческом доме».

Мероприятие рассчитано на юных амурчан от 4 до 12 лет. Почувствуют старину ребята уже на входе.  Встречать их будет гувернантка, которая познакомит гостей с новогодними традициями и  разучит с ними любимые игры купеческих детей: «Наряди ёлочку», «Новогодние подарки для лошадки», «Новогодние мешочки», «Фанты».
Экскурсия  будет проходить в интерьере настоящего купеческого дома! Поучаствовать в мероприятии можно до 9 января будущего года.
Музей работает для посетителей с 10.00 до 19.00 по адресу:  г. Благовещенск,  ул. Краснофлотская, 131/1.
Стоимость экскурсии  – 200 рублей. Запись по телефону: 8 (4162) 49-44-10.