Сайт в разработке. Прежняя версия сайта

18.03.2020

В Амурском краеведческом музее пройдет мастер-класс художника Татьяны Ананьевой

22 марта в 12:00 в музее состоится мастер-класс художника Амурского регионального отделения «Творческого союза художников России» Татьяны Ананьевой «Скворечник». Мастер покажет, как выполнять роспись по дереву в декоре для горшечных цветов.

В Амурском краеведческом музее пройдет мастер-класс художника Татьяны Ананьевой
Мастер-класс пройдет в зале выставки Творческого союза художников «Весна и женщина похожи», где представлено более 40 работ известных амурских мастеров: Светланы Картошкиной, Алексея Сидорова, Анны Максименко, Людмилы Соколовой, Татьяны Ананенко, Инги Соколовой, Татьяны Ковалёва и других.
Стоимость мастер-класса росписи по дереву - 200 рублей.
Татьяна Ананьева - Народный мастер Амурской области с 2013 года. Мастер декоративно-прикладного искусства по резьбе по дереву и художественной обработке бересты (панно, туеса, тарелки, сувениры). Является членом Творческого Союза художников, преподает в Благовещенском педагогическом колледже.
Телефон для записи – 77-53-83.